Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 06:18   #18
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RinaBrolliants Посмотреть сообщение
Добрый день . Город Владивосток. Меня зовут Катерина . В сентябре 13 года, сдала кровь на хгч - положителен , отправили на УЗИ - для подтверждения беременности, но увы . Общий анализ крови , уже дал намек , на негативно развивающиеся сценарий для состояния здоровья . Пониженный гемоглобин , значительное увеличение лимфоцитов и так далее . Далее, МРТ , онкомаркеры , биопсия ... В общем, прямо не говорят , все таскают по анализам . Очень тяжел момент , когда ты не знаешь , что может ждать впереди , и четко не понимаешь, что нужно предпринять , чтобы отвести от себя дурной негатив . Мне всего 21, горжусь своим трудоголизмом, за спиной не плохой опыт работы в различных сферах , и изначально для себя , учебе выбрала карьеру . Как бы не хотелось, в один миг, потерять свой смысл жизни . Спасибо, что прочли .
Здравствуйте Катерина.На сколько я знаю,то МРТ и онкомаркеры уже показали бы наличие злокачественного образования и вам бы сказали.подумайте,может проконсультироваться у других специалистов.Неплохо иметь мнение разных клиник.Прежде всего вы должны думать о том,что вы МОЛОДЫ и природный запас иммунитета у вас большой.Уделите сейчас внимание питанию.Знаю что такое трудоголики - бегом,работа большую часть суток,а вот о питании..это мол потом,а пока этак то да сё схватил и опять бегом по делам.Лето,сезон новых урожаев и даже у вас во Владивостоке наверняка есть салаты,ягоды и фрукты.Возьмитесь за себя,продумайте что лучше кушать для поднятия гемоглобина,изучите в инете или проконсультируйтесь у врача.Я уверена,что нагрузки и питание "ухватить побыстрее" ,а теперь ещё и неизвестность ,дают минус вашим показателям анализов.у вас есть свои мечты,своё увлечение,которое заполняет свободные минуты,ваши мысли,то что позволяет отдохнуть душой от суеты бытия?Сядьте,вспомните,чаще уходите на природу,чтобы не было шума 21-го века,чтобы вы услышали естественную тишину мира с пением птиц,шелестом травы и с звуками микромира в этой ,казалось бы не живой траве.
И поймите,поверьте в собственные силы,в жажду жизни,что вы пройдёте все испытания и будете жить,потому что жизнь это сила,это дар,это счастье,а счастье легко не даётся,за него порой очень надо побороться.
Пишите,пишите,когда будет время,желание,настроение ,радость или грусть.
Я хочу,чтобы вы улыбнулись,чтобы собрались и поняли,что вы сильная,что вы красивая и что жизнь только начинается.
maniola вне форума   Ответить с цитированием