Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 06:19   #19
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RinaBrolliants Посмотреть сообщение
Добрый день . Город Владивосток. Меня зовут Катерина . В сентябре 13 года, сдала кровь на хгч - положителен , отправили на УЗИ - для подтверждения беременности, но увы . Общий анализ крови , уже дал намек , на негативно развивающиеся сценарий для состояния здоровья . Пониженный гемоглобин , значительное увеличение лимфоцитов и так далее . Далее, МРТ , онкомаркеры , биопсия ... В общем, прямо не говорят , все таскают по анализам . Очень тяжел момент , когда ты не знаешь , что может ждать впереди , и четко не понимаешь, что нужно предпринять , чтобы отвести от себя дурной негатив . Мне всего 21, горжусь своим трудоголизмом, за спиной не плохой опыт работы в различных сферах , и изначально для себя , учебе выбрала карьеру . Как бы не хотелось, в один миг, потерять свой смысл жизни . Спасибо, что прочли .
Вы молодец , что поделились своим наболевшим.Иногда очень трудно писать о своих проблемах, но и в себе держать всё - сомнительное удовольствие.Судя по тому , что вы о себе написали , я нисколько не сомневаюсь - проблемы со здоровьем не помешают вам идти по жизни, как хотелось. И опять-же , пока идут обследования , рано бить тревогу. Вам желаю чтобы страхи оказались напрасными, пусть настроение будет хорошим . пусть всё , что задумали сделать - сбудется, а сил вам хватит
Толик вне форума   Ответить с цитированием