Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 22:08   #610
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Сказки о том, что оф.медицина не желает лечить больных раком выгодны в первую очередь тем, кто впаривает людям чудодейственные снадобья. Не надо забывать, что тот кто первым найдет способ излечивать рак, затмит собой Нобеля, Эйнштейна, Хокинга и остальных вместе взятых. А страна- монополист в производстве этого лекарства будет самой богатой. Потому что за свою жизнь люди отдадут все. Когда у моей матери обнаружили рак, то шарлатаны пробовали все: чагу, деготь, сок чеснока и гранат, фракцию,всего уж не вспомню. и только операция и лучевая дали ей еще 18 лет жизни.
Ну мне никто сказки ещё не рассказывал ... и врачи делали своё дело и потом альтернативщики тоже...причем вторые не начинали свои дела пока не было подтверждения от врачей ... по обе стороны "баррикады" уверенно занимались своим дело и это тоже плюс....сотрудничество между тоже ещё один плюс....

После работы с психологом воодушевляешся....приходит успокоение...хотя иногда паника поступает...и это вроде тоже нормально

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Gallo4ka, сцинтиграфия - Это, думаю, не магнитный резонанс,а рентген всего скелета, всех костей: человек лежит и 20 мин. не движится, а только аппарат движится над ним. Потом выдают снимок и если есть воспаление, то на снимке красной точкой обозначается. А ПЭТ у Вас нормально прошел?
Ооо...такого я ещё не видала

ПЭТ я проходила уж наверное раз 10 если не больше ... за три года...последние 2 раза мне не делали ...почему то
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием