Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 16:10   #5495
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Врач химик уговаривал, т.к. 1й консилиум решил, что возможно хирургическое удаление 2 шт мтс, я чуть-чуть обрадовалась, принесла диски мрт на второй консилиум, а зав.абдоминального отделения вынес, что операция не возможна, опухоль на сосудах уселась. Завтра иду в обычную больницу, где однажды мне удачно удалили мтс из лёгкого.
Добрый вечер! ЛюдмилаО, напишу о себе: в 2015 году решали по поводу возможности оперативного лечения мтс в печени. Была проведена КТ-волюмометрия печени с помощью специальной программы "СТ Volume" (Siemens). Определяется общий объем печени, объемы поражений, чистой печени. Просматривая диск, снимки в НИРе уже решали возможно ли оперативно удалить или нет. Сложные операции на печени у нас делают считанные хирурги и только в крупных медучреждениях ( госуд. или частных)

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
Спасибо за ваше мнение. Мтс множественные в обоих легких, хирургическим путем сказали только еденичные вырезают. Если начать пить таргеты побочки могут ухудшить качество жизни, если даже умньшатся размеры мтс, то все они вряд ли исчезнут, поэтому сомневаемся стоит ли их уменьшение плохого самочувствия... Плюс старшно, что могут отменить таргеты после первого ухудшения. Поэтому и думем если будут изменения на КТ может тогда уже их начинать.
Надеюсь еще кто-нибудь выскажет свое мнение по этому поводу. Может я чего-то не знаю и поэтому не могу правильно оценить ситуацию...
Добрый вечер! Если вы сейчас не остановите рост мтс таргетами, то что вы будете делать, когда начнется рост множественных мтс. Сейчас у вас время подобрать таргент, который поможет лично вам. Да у нас у всех качество жизни значительно изменено, но таргеты продляют жизнь. Но выбор только за вами. От меня только на позитив и желание жить.

Последний раз редактировалось НатальяА; 17.08.2018 в 16:01..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
aa7373 (17.08.2018), Жена (17.08.2018), ЛюдмилаО (17.08.2018)