Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 10:28   #1063
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Окна выходили на море. Метров 100 до пляжа, засыпали под шум волн. Жили в корпусе 2, он ближе всех к морю. Ничего не доплачивали, все входило в стоимость путевки. Питание нормальное - шведский стол. Наша русская кухня. Все не перечислить. Голодными не останетесь, все переедали. Люди приезжают сюда по много лет. Кто-то не доволен питанием , говорят хуже стало. Но скажу точно, не хуже Турции. Даже моей дочери 25 лет понравилось все. Семейный отдых с лечением. Много с детьми, много пожилых, именно за лечением приехавших, не малое количество людей с ограниченными возможностями. Развлечения разные от экскурсий, дискотек до концертов, т к это самое престижное место в Адлере. Много звезд приезжает в сезон. Каждую субботу кубинское шоу танцевальное. Одно и то же правда, один раз посмотреть можно. Мне понравилось. Я очень довольна. Дочь собралась на следующий год туда за мацестой ехать . У нее проблемы с суставами и кожей. Вот не стыдно порекомендовать. Я думаю и конец октября - самое то. До этого урагана было 24 тепла и все купались, море 20 градусов. Благодатное время : орехи, хурма, вино. Не переборщила с впечатлениями?
Спасибо. Еще больше вдохновились. Но в этом году уже отпуск использовали, а живем далеко - Дальний Восток. Так что на следующий прямо вот записали! Еще раз спасибо. Знаю, что если понравилось, то впечатлениями хочется делиться. И их много не бывает!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (28.10.2018), Ольга1975 (30.10.2018)