Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 15:59   #1067
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Я сегодня была на беседе в заведующим гематологии Республиканской Клинической Больницы Татарстана. Он же и ,не знаю как правильно, назову по своему"главный гематолог РТ", сейчас это как то мудрено называется, в стиле открепленный специалист и бла-бла..
Так вот,презабавный доктор, с очень хорошими отзывами пациентов. Сказал живи деточка. это хроническое. как гипертония, живут с этим долго...
Разрешил приходить к нему ,в случае,если у меня возникнут вопросы и сомнения в общении с моим лечащим гематологом.
К стандартным для нашего заболевания предостережениям и рекомендациям добавил прием аллопуринола 100 мг через день.для выведения шлаков и токсинов. Так же назначил амексин 1 таблетка в неделю, в качестве профилактики инфекций.
Вот теперь я сижу и думаю, а есть ли такая срочная необходимость ехать в Москву в конце ноября( начале декабря- т.к. мне не удалось записаться на конец ноября). Ведь мне назначено дообследование, а с ним,как мне кажется можно и не торопиться. встретить Новый год. а дальше видно будет.
Как вы считаете ,дорогие мои друзья?
Аллопуринол я тоже принимаю в этой же дозировке,так как повышается мочевая кислота что один раз привело к приступу падагры(пренеприятная вещь),гематолог всегда спрашивает "что шашлык любите?",а я уже и вкус его забыл,это оказывается побочка нашей болезни,поэтому надо за уровнем кислоты следить.Я тоже считаю что с началом лечения спешить не надо,самочувствие нормальное,буду просить не торопиться,ну а там как получится.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (30.01.2020), Ольга1975 (31.10.2018), Тина1955 (03.11.2018)