Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 02:20   #16040
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнастасияВ87 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем форумчанам. Ребята, подскажите, я ранее писала здесь. У мужа Лимфома Ходжкина. Перед началом лечения анализ Лдг был не значительно выше. Но после каждой химии он просто зашкаливает. Врач объясняет что это не показательно. СОЭ в пределах нормы.Продинамив литературу и прочитав здесь на форуме, пишется что это не благоприятно.
Еще один момент. Мы пет кт не делали, узнали о нем позже. Собираемся его делать после завершения химии. Также изучив литературу, я узнала что он показывает метобалический ответ и раковые клетки. Опять же, врач нам говорит что вот заканчиваем химию и идите на лучевую. Но не дает мне покоя, то что а если не достаточно будет химии и нас отправят на лучевую. Таким образом мы можем не долечить. Ведь лучевая идет как просто закрепляющая.
Так вот ребята, подскажите, может я зря переживаю.
Да, еще вот у нас недавно появился кашель, мы заканчиваем химию, а он снова появился. Опухоль у нас в средостении. Врач спокойно говорит понаблюдайте.
Ну вот правда, волнуюсь. Не расслабиться, не довериться.
Где лечитесь? Контроль должен быть после третьего курса химии и по окончании лечения.Лучевая это не только закрепляющая но и ей лечат.
__________________
Диффузная В- крупноклеточная
Неходжинская лимфома
Агрессивная
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
АнастасияВ87 (29.08.2018)