Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 13:32   #1911
Конструктор
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 71
Спасибо: 5
Спасибо 55 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Афинитор точно выписывают при раке почки, он входит в стандарт лечения, значит его точно назначают, просто мало люди общаются по раку почки, совсем мало, вот и не находится инфа. Хочется думать, что просто им мало болеют, что само по себе прекрасно.
Кажется Pete его сейчас принимает (или принимал). Вроде обычный препарат, не страшнее других.

Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Я сама не пользовалась этой рекомендацией, но на онкобуднях в комментариях попалась информация такая: есть сайт www.Smartpatients.com там надо выбрать диагноз kidneys cancer и в поиске ввести афинитор( на английском) . Сайт англоязычный, думаю можно попереводить при желании. Я так поняла это типа онкобудней, может там найдёте нужную информацию. Если получится, отпишитесь пожалуйста, а то всё времени нет самой туда заглянуть.
Да, smartpatients.com - по сути единственный источник актуальной информации по лечению рака почки. Если с английским порядок, оттуда можно почерпнуть все необходимое. Только надо делать поправку на нашу действительность, они там в основном на новом поколении препаратов (ниволумаб, кабо), которые у нас еще не зарегистрированы.
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (03.12.2016), Верность (01.12.2016)