Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 17:35   #7633
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Да, ему, как я поняла стекла отвозили! Как сказал Потапенко, главное что бы не по телефону проконсультировались)))) врачи всмысли))) Александра тему попробую найти!!!! Что то на форуме, совсем редко все появляются!!!
Александр тут и писал все в этой же теме, посмотрите пару страниц назад, зайдите в его профиль - там есть история сообщений, почитайте!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Всем здравствовать!
И даже если наша "великодержавная" опять в меня плюнет и в кликушестве обвинит, я пишу ссылку в продолжение темы http://stalic.livejournal.com/812222.html .
Но если это и впрямь вранье, тогда совсем непонятно, что в державе творится.
Наталья, здравствуйте!!ну вот и снова вам задаю тот же вопрос - с какой целью вы это сюда постите???

Зоя лечится в 62 и, как мне кажется, знает по-больше о 62 больнице изнутри чем мы с вами: как-то она отрицает подобное..

А этот товарищ Сталик который это пишет довольно сомнительный персонаж. И вот почему. Винит вице мэра: не его это уровень решать судьбу такой больницы, всегда есть кто-то выше.
Воззывает он к безграмотной Поклонской...Знаете, одно из моих увлечений - новейшая история..и что я вам скажу: Поклонскую выдвинул в политику небезызвестный ныне глава Крыма г-н С.В. Аксенов...не поленитесь, почитайте о нем и о том откуда он пришёл!( в строке поиска после его фамилии для быстроты процесса укажите "гоблин") Думается что Поклонская того же "поля ягода" что печально.

Поэтому я считаю этого Сталика по-крайней мере недалёким человеком, который не зная истории человека и его сути воззывает к нему как к некому миссие. Это даёт мне право усомниться во всем написанном им. Голову лично я себе, размышлениями зачем сие ему, забивать не хочу и другим не соверую!!

Народ сгоношить легко, достаточно даже недалеких умозаключений ибо народ в плохое быстро верит, а вот заставить думать сложнее ибо это "сложно".

Последний раз редактировалось Anatoly84; 05.12.2016 в 17:42..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (06.12.2016)