Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 14:20   #1161
Тина1955
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 28
Спасибо: 75
Спасибо 54 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Irina0517,опять запаздываю с ответом,извините. Стругов написал о сабельнике вообще. Я об этой траве прочитала в книге Махова "Зелёная аптека",там он пишет о его применении при лейкозах. Хотела скинуть цитату,но нигде не нашла текста. Свой экземпляр оставила на даче за 450 км от дома. Вообще,спиртовой настой корня считается более действенным,чем трава,но существуют схемы приёма.Где- то в интернете я читала.Есть ещё диссертация Ферубко Ф Л. (есть в Интернете) о сабельнике,правда опыты проводились на мышах.

К прививкам у меня отношение отрицательное.Лет 15 назад всей семьёй привились от гриппа и в эпидемию все заболели очень тяжело. Больше на прививаемся.

Витамин D принимать без предварительного анализа не стоит.У внука он плохо вырабатывается организмом,консультировались у эндокринолога в эндокринологическом центре С-П-б. Он сказал,что принимать строго по рекомендации,т.к.передозировка также опасна,как и дефицит.Лучше нам с вами есть жирные сорта рыбы,больше всего D в лососе.

Двумя руками за зелёный чай.Пью его уже лет 20,потому что от чёрного стала болеть голова.Но! ХЛЛ у меня все же появился,так что ограничиваться им не стоит.
Всем тихого,спокойного счастья!
Тина1955 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (30.01.2020), Татьяна71 (11.11.2018)