Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 12:41   #15312
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Здравствуйте,

хочу рассказать о том, что изучил за два года в поисках лечения онкологического заболевания для родного человека. Изучал работы д-ров Макса Герсона и Девендра Вора.

Меня не интересовала тема лимфомы, хотя и лимфатическая система всегда участвуют в лечении любых заболеваний тела.
Прилагаю карту тела, заложенную в наши руки. Точка лимфы № 16 на внутренней стороне предплечья, с нее всегда начинается массаж точек для активизации лимфатической системы. (100 секунд)
Затем эндокринные центры 3,4, 8, 10-15, 25, 28, (детям до 15 еще 38 точка Тимус) по 100 секунд, затем остальные точки по 10 секунд(болезненные 100 секунд) и заканчивается массаж точкой 26 - 100 секунд, тк почки выводят токсины из организма. Массаж обеих рук дважды, трижды в день, сильно нажимать не нужно, чтобы кнопки не сломать, нажатия подкачивающие.

Для снятия интоксикации крови, используются кофейные клизмы дважды в день, они ускоряют синтез глуататиона.

Чтобы не питать организм токсинами, запрещается соль, специи, все консервированное, упакованное, животные жиры и тп.
Очень хорошо питают организм зеленые соки 2-4 в день из листьев не ядовитых растений( кинза, шпинат, базилик и тп.) и фруктовые соки 1-2 в день. Соки свежевыжатые, конечно.

После длительных приемов препаратов, печень часто страдает и перестает достаточно охлаждать организм, подтверждается болезненностью точек 22,23,28. В таких случаях требуется снижать избыточное тепло, чтобы печень снова заработала более эффективно.

Буду рад рассказать все, что мне удалось узнать, если кому будет интересно.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 466 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Николаевна (25.05.2018)