Тема: В-17
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 12:42   #5
Leo777
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G8. Посмотреть сообщение
Лида не грузите людей пустотой.
Американцы провели не одно исследование, а 20, каждый раз по конкретной форме рака. И не нашли не только положительного результата, а вообще никакого.

Племена которые якобы не знали рака, жили в среднем 35-40 лет и попросту до него не доживали.

Да еще, кого мой пост ничему не научит: 10 косточек миндальных орешков способны убить ребенка, в случае с абрикосом орешков надо гораздо больше, но потравиться тоже реально.
Если бы вы прочитали книгу Эдварда Гриффина мир без рака или хоть ее аудио вариант послушали, то вы бы знали, что исследования о которых вы говорите были подтасованы, да и их результаты тиражировали люди, которые утверждали, что курение не вредит легким, они сами впоследствии умерли от рака легких.
На счет племен, которые мало живут. Тут все дело в подсознательной установке. Известен случай, когда мальчика из какого племени (в общем коренной житель) Австралии в детском возрасте перевезли жить в Канаду. Как известно жители Автралии живут до 50 лет или около того. Так вот, тот мальчик дожил на тот момент до 74 кажется лет и отлично себя чувствовал, ему просто не сказали о том, что он да 50 прожить должен.
На счет косточек абрикоса или миндаля. Я их употр***яю в сыром виде каждый день в достаточном количестве. Я за неделю более 500 грамм абрикосовых косточек съедаю, миндаля поменьше, он более дорогой. Так что на счет "отравитесь" не смешите мои тапки. Да, в этих косточках содержится цианид и бензольдегид, но в виде соединения, а не в чистом виде. Во всех клетках организма есть фермент, который эти два вещества легко перерабатывает без какого либо вреда для организма. Но только в раковых клетках нет этого ферманта, а есть другой фермент, который высвобождает в раковой клетке цианид и бензольдегид, которые только раковые клетки и убивают. Почитайте про трофобластическую природу раковых клеток и все поймете.

Последний раз редактировалось Leo777; 21.06.2015 в 12:48..
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием