Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 04:44   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Как укротить псориаз-советы А Стрижовой,взятые из журнала "Лечебные письма",спецвыпуск.
!.Очисткаорганизма при помощи травяных сборов.2.Восстановление полезноймикрофлоры целебными кисломолочными напитками,содержащие бифидо-илактобактерии.Одновременно принятие ванн с отварамиромашки,череды,чистотела.Смазывание ***шек солидоловой мазью поочерёднос настойкой элеутерококка(1:5) или порошком чистотела(1:5)
3.Послекурса лечения кисломолочными продуктами,пить травяной бальзам исмазывать им ***шки.Курс-6дней,перерыв 1день и повторитьтроекратно.Бальзам-смешать по 1части корней аира,плодов можжевельника иберёзовых листьев,по 2части корней лопуха и одуванчика.Залить 0,5лводки 25г этой смеси и настоять 3недели.Не сливая,принимать по 1ч ложкена 1стакан тёплой кипячёной воды 3раза в день.Наружно-1ч ложку развести1ч ложкой тёплой воды и смазывать больные места.4.Для успокоениянервной системы пить пустырник и душицу.Лечение продолжительное,ноулучшение есть.
23.01.2010 01:24
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием