Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 19:35   #510
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Антон здравствуй,как себя чувствуешь? у меня вопрос про яды ко всем кто пьет? я так поняла что их надо менять,как пить, в какие сезоны их менять и что именно пьёте,жду подробностей от всех.

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте,если вы сильны,попробуйте сыроедение и система Ниши http://www.peoples.ru/medicine/ethnoscience/olga_dunchik/ я не смогла, но пытаюсь перейди на сыроедение,для меня это сложно.
Алёна привет,я уже бывалый и слишком далеко заплыл....лучше расскажи про себя,как ты себя чувствуешь?.рана затянулась?...протокол такой...за час до еду аконит по каплям,через пол часа отвар трав....пил настойку эхинацеи,витамины С,D3.рыбий жир,диета противораковая....конечно ничего не помогает...но держусь....потом по совету Артемовского ДЦА,после ДЦА динамика стала лучше,кстати куда пропал тов.Артемовский?после двух курсов нужно сменить яд на болеголов...у меня тут растёт барвинок на даче,из него делают химию,хочу тоже попить...и ещё много чая из шиповника....а вот если химию назначают,то потом даже на клинические испытания не берут..и самое главное это положительный настрой,больше веселиться,думать о хорошем и внушать себе,что эта кака должна самоликвидироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Вика 88;337193]
Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение

Всем привет. Весь день была на позитиве, проводила старшего в школу , настроение праздничное.... Было...
Зашла на сайт и расстроилась, что-то не все и не у всех "гуд". Неужели от нее нет никакого спасения.... Удивила история Ларисы, когда опухоль вернулась спустя 5 лет.
По поводу приема трав - многие категорически против. Травы ускоряют процесс кровообращения, а для меланомщиков это нежелательно. Но, наверное каждый выбирает для себя, что лучше для его организма.
Всем удачи, сил, веры!!!!!
Привет,она может проявиться и лет через 20.По поводу трав..помогают...кто неверит в силу трав,попробуйте скушать головку мака,или конопли...сразу чувствуется,а другие действуют медленее..отдаю своё тело науке...у меня боль каждый день и мышка опухает,но ничего,я надеюсь победить эту штуку...
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием