Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 22:28   #508
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня забрала результаты - подтвердили лимфому(
Завтра в Балашиху повезу на игх, определять какая...
Когда забирала блоки, женщина ко мне вышла ( видимо главная в этом отделении) и спросила есть ли у меня животные....????... Ответив что у меня две собаки, она мне прочитала лекцию про животных и паразитов, что это все из-за них и мне срочно нужно избавится от них Вот так бывает.....

Добавлено через 5 минут
Сергей не отчаивайтесь, плохое настроение это зло, как бы банально это не звучало. У вас все получится.
Маша, в больнице слышала, что для больных лимфомой ни в коем случае нельзя,например, чтоб кошка оцарапала...Если честно, не поняла,почему.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Я тоже реву без остановки..дочь вспоминаю,родителей,себя на фото маленьким и маму счастливую..
Сломался выпрямиться не могу..как про отца выяснилось и чудовищный цинизм врачей..хрустнуло
До этого и на хоккей и на охоту,на работу..вообще о плохом не думал
Мне нужно срочно в клинику где делают вдхт и пересадку.В ГНЦ не обещают-мой дз не под отделение где мой контакт..обещали поговорить с зав отделением куда нужно-но никаких обещаний и мало шансов.такой больной с рефракторным течением и предлеченный уже..В питере пытаюсь мосты наводить-время против.опухоль в три раза на шее увеличилась за неделю..

Добавлено через 12 минут


Держитесь!
Белой завистью завидую Вашему настрою
Мне бы так.
У меня ПЭТ КТ выявило кучу поражений лу ниже диафрагмы.в середине сентября ни одного не было.3 стадию из за селезенки ставили.А теперь тоже на фоне химии такое прогрессирование.Я подобное чувствовал..сейчас мне уже профессор четко сказала-ВДХТ с пересадкой стволовых клеток.
Сереж, в ГНЦ все это делают. Таких лечат в отделении Кравченко С. К. И он берет сложных больных. У нас женщина одна лежала- в Боткинской лечили-лечили, 6 курсов делали, а мабтеру ей делать забыли...Так у неё через пару месяцев после лечения все как давай расти в 3 раза больше. Взял С. К., делают хт высокодозную . Но единственное, возьмёт ли он. У них сейчас реорганизация какая-то должна быть... Но и в Питере есть места не хуже ГНЦ. Но надо что-то делать, Сереж, тем более у тебя знакомые есть!

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 01.04.2018 в 04:58..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием