Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 19:43   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

(ШПОРЫ НА ПЯТКАХ, ПЯТОЧНЫЕ ШПОРЫ. ЛЕЧЕНИЕ ОТ ПЯТОЧНЫХ ШПОР)
Еще в 1970 г. у меня заболели ноги - не могла ступить, на пятки * * * особенно. Врач назначил мне лечение: ставить на пятки новокаиновые * * * пластины. Но боли не утихали и ходила по-прежнему с трудом. Моя тетя * * * настояла на том, чтобы я своим ногам ни минуты не давала покоя. Она * * * посоветовала: «Как встанешь утром, сразу иди, куда тебе нужно, например, * * * на пятках, обратно — на носках, потом — на внутренней стороне стопы, * * * затем—на внешней. Сядешь к телевизору, бери круглую скалку и катай ее * * * ступнями, а встаешь — идешь опять то на пятках, то на носках и т.д. И не * * * заметишь, как перестанут болеть подошвы...».
* * *С тех пор прошло 29 лет. Если почувствую какой-то дискомфорт в ступнях, * * * начинаю заниматься зарядкой стоп. Так же вылечила шпоры и моя сестра. * * * Сначала было больно, а потом и не заметила, как вылечила. И многие меня * * * благодарят за это нехитрое лечение.
* * *Вот почему, кстати, у горцев никогда не болят ноги: ходя по горам, они * * * упираются в землю разными частями стопы.
* * *Будьте здоровы!
* * *Адрес: Ильиной Любови Александровне, 462630, г. Гай, Оренбургская обл., * * * ул. Ленина, д. 38, кв. 40.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием