Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 19:20   #7098
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ой, я уже как Ванга становлюсь. Так и до греха не долго Если не опираться на мнение одного форума, а тем более одного из его участников, то можно собрать достаточно информации по онкологии. Главное не надо паниковать. Изучил проблему, составил план и дыши свободно, работай. И голова кругом не пойдёт и свет в тунели ясным будет. Я информацию когда то брала на ютюбе, записи конференций , научных докладов в медицинских спецжурналах. По нашим российским протоколам после нефроэктомии не назначают никакого лечения. Поэтому тактика у вашего врача правильная!!!!! У вас 3 ст. не 4 ст. нет распространения зрелых клеток. А сами злые клетки, которые ещё совсем не клетки уже в организме есть злые, но спящие. Их постоянно рожает поломка ДНК, что привело нас к онкологии. С ними сейчас не надо бороться, они спят и не реагируют ни на какое лечение. Бесполезно их тыркать интерфероном, таргентом. Ученые проводили эксперименты, делали профилактическое лечение, ничего не изменилось. В определённый срок созревшие клетки вылазит на сцену своего театра. И тут организм если после профилактики, немного уже потрепанный не в такой силе будет им сопротивляться. Во время профилактики он принимал не витаминки. Потерял напрасно силу. И эти клетки мтс как выспятся, так и появятся, могут появиться и через 10 лет и через 10 дней, у меня через 3 года. У кого какой сон. И ничего вы с этим не сделаете, на сегодняшний день нет профилактического лечения, может в будущем их будут душить в спящем состоянии, а пока нет. Надо расслабиться и жить, не ждать, не трястись. Беречь себя без фанатизма (диета, прогулки, работа, отдых, пейте чагу, если пойдёт, вроде не вредит) Жить сегодня! Новизну жизни устроить, драйф получить. Я вот рафтинг полюбила. Я жалею, что три года истерила, потеряла целых три года, а сейчас радуюсь одному дню, просто рада что есть утро, день, вечер. Всё хапаю театр, музыка, книги, сад, наслаждаюсь. Бессонница меня не мучает, потому что не страдаю, я это принимаю как дополнительно время к жизни. Зачем страдать, что даст мне для жизни? Поменять яркие краски на серые сопли, не хочу Да, а вы действительно теряете время. Время отпущено для жизни. Зачем? Вам до мтс ещё жить, да жить. Хоть на голове ходите, хоть в поле войте ничего не измениться. Мы "залётные" единственное, что можно сейчас делать следить за научными открытиями в области онкологии, в частности рака почки. А сейчас как из рога изобилия столько новинок сыпется и есть надежда, что людей перестанет с такой скоростью косить. Вот в других локализациях рака нашли же профилактические медикаменты, значит найдут и для нас. Терпенье! Лечениеоб этом. Цель: вамлечиться
. ЛюдмилаО, спасибо большое за ответ! Ваше мнение для меня не менее ценно, чем мнение врачей! Дай Бог, чтобы так все и было. И чтобы нашли способ полностью излечиться от этой болезни!

Последний раз редактировалось Матильда 30; 08.11.2019 в 19:22..
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием