Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 22:57   #7100
Людмила_А
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 26
Спасибо: 49
Спасибо 26 в 10 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Людмила_А с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всё правильно ваш доктор говорит. Полыхнёт. Ещё как полыхнуло у меня в последнюю операцию. Но тогда в 2015г.когда мне предложили резекцию печени с одним мтс, и это было по правилам протокола лечения. Я доверяла и сейчас верю своему профессору. Он мне делал первую операцию, он и взялся за печень. И у меня тогда ничего не полыхнуло. В 2016г. после открытой операции на печени, было подозрение на мтс на печени, по факту воспаление от прошлой операции, тоже ничего не полыхнуло. Только, через 3 месяца после операции всё же пишут мтс в печени уже 2 шт. Док сказал больше туда он не полезет, лечись таргентами. Тогда просила его киберножом, он отвечал, если посчитал нужным, сделал бы. Почему не полыхнуло?Тогда видимо ещё иммунитет был здоров, поэтому так и были единичные мтс, ничего и нигде не рассыпалось. Печень работала нормально, анализы в норме. И док предлагал только таргент, никаких вмешательств. Потому что таргенты останавливали процесс на какое время, потом опять начинало потихоньку!!!!!! рости. А вот в июне 2019 г. опеперация Хиросимой взорвалась. Что повлияло? Истрёпан таргентами организм, или время пришло созревших мтс??? Росыпь в лёгком! Там уже всё чисто было, лимфрузлы потихоньку сдувались. Ещё бы чуть-чуть и про лёгкие забыла. На июньской операции печень доставали, крутили со всех сторон, проводили консилиум, приглашали главврача и открытый космос на 4 часа. Не знаю, что там происходило, но печень разом в каждой доле по несколько круглых шаров на майском мрт. Лёгкие никто не трогал, в итоге обе доли множественными покрылись на майском кт. Вся брюшина полна каких то лимфоузлов по животу. Только одна первая была правильная операция, остальные не принесли должного эффекта, и последняя сократила мне жизнь в разы. Я знала, что так будет, знала, что печень не вылечится, но какой то шьёрт мне неумолимо шептал.... выкинь выкинь всю гадость от себя, хотя бы ещё год проживешь.
Не хватило воли сдержаться. Не лечаться, не исчезают мтс при раке почки в печень,- операционно однозназно, и на таргентах не лечиться, но тут хотя бы сдерживать можно годами. Если медленно растёт мтс, как у меня было в правой доле, так за это время потихоньку выросла левая доля и всё было ок. Печень вопреки всему востанавливалась. Постепенно одна доля уходила, а вторая доля росла, а я жила. И левая доля у меня сейчас больше правой, но к сожалею она уже тоже поражена.
Людмила, я так расстроилась за вас, слезы текут, уже почти 2 часа ночи, не могу уснуть.
Людочка, вы хотите ехать или в Питер или в Медси. Я подписана на онколога Павла Борисова в инстаграм (уже писала о нем). Найдите его, напишите ему: в инстаграм oncolog_borisov , он из Питера.
Пишет, что много нового в лечении рака почки, участвует во многих международных симпозиумах. https://rosoncoweb.ru/events/2019/07/19/archive/ . Еще говорил, что много нового в лечении: журнал "Онкология" №3 2019. Он в курсе всего нового, а это немаловажно. Когда наши пульмонологи, таракальный хирург, никто не мог помочь нам, я попросила у него помощи и он моему мужу заочно помог.
Люда!!! Пробуйте, очень надеюсь!!! Бодрости вам, жить еще много-много времени)))
Людмила_А вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (09.11.2019), Июля (11.11.2019), ЛюдмилаО (09.11.2019)