Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 07:56   #9153
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

[QUOTE=Lira;376848]
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
В Горбачевском центре при 1 меде СПб на квоту нужно самому пациенту (и питерскому и из региона) ходить носить документы.

Добрый вечер! Я тоже сегодня оформила историю и подала заявление на квоту. Ни там, ни там очереди не было. О получении квоты по месту жительства никто даже не заикнулся. Завтра (то есть утром) - капельница. А не вас сегодня Юрий Ренатович смотрел? Была очень милая пара, и мне почему-то показалось, что это вы.
Нет, это не мы были))) я только сегодня отвезла мужа в отделение на курс, историю открыли, он пошел на капельницы, а заявление на квоту после капельниц пойдем подавать, когда я за ним вернусь. Врач сказал, что на этот курс оформим квоту через них по "старой схеме", а на следующий - все таки через терапевта по месту жительства. Посмотрим конечно, что нам сегодня в квотном отделе скажут. Парадокс в том, что эта квота на текущий курс оформится в течении 2 недель с сегодняшнего дня, только после того как врачу придет подтверждение квоты, он выдаст мужу выписку с этого курса, с которой мы можем пойти к терапевту для оформления следующей квоты, и он опять будет говорить, что за неделю он не успеет подготовить нам решение ВК. Как это и было в этот раз. Замкнутый круг, или я чего то не понимаю...

Последний раз редактировалось Вера717; 24.01.2017 в 08:01..
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием