Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 07:31   #2512
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ответить могу легко! Я не обижаюсь как раз,ЖАЛЕЮ! Тех,кто не понимает,что пишет,и на Кого возносит хулу! Что меня лично,то я сам по образованию врач и знаю много того,что от простых людей скрыто. Десятки лет вел наблюдения,сопоставления,анализ... все оказалось совсем не так,как нас учили. Поэтому стал искать иные пути. А когда уверовал в Бога,тогда и вообще глаза открылись. Поэтому сейчас я даю людям направление не убивать себя(что делает официальная медицина,руководимая иллюминатами), а вернуть человека к Божиим путям. И первое-это ПИТАНИЕ! Именно питание нас УБИВАЕТ! А лекарства рассчитаны на то,чтобы уменьшать симптомы болезни,но не лечить! И создавать зависимость от лекарств,усугу***я состояние больного. Да! Иногда операции нужны! Но в основном,все можно решить без них. Церковь я посещаю по выходным и не весь день я в церкви. Что до денег,несомых в церковь,то Вы может не поверите,но наш священник денег не требует. Сколько дадите,и ладно. не можете-даром выполняет требы. И это ЗАКОН! Изучите внимательно церковные каноны. Церковники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ! Что дали,то дали. Твердых расценок быть не должно. Просто большинство иерархов извратили все. Первый раз слышу,что для отпущения грехов нужно платить. Платить нужно за свечи,записки(и то,если можете,нет-даром делать ОБЯЗАНЫ!). Я не сижу в теплой квартире,а живу в раздолбаном частном доме,где проблемм хватает выше крыши(кторая сгнила и течет как решето). По теологическим вопросам я не буду дискутировать,это не тема форума. Я кстати на пенсии и приходится изворачиваться существовать на нее,хотя дополнительные источники бывают. Чем я занимаюсь,писать безсмысленно,Вы тогда вообще назовете меня фантазером. Читайте ВСЕ МОИ СТАТЬИ! Там много полезного. Умные кстати уже написали мне письма и получили исчерпывающую информацию КАК ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием