Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 00:23   #43
Диоптрия
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами о выходе, который нашла для себя самой. С детства я была очень болеющим ребенком. Всегда простывала, был и хронический гастрит, и бронхит, и острый гастрит, ОРВИ и ОРЗ по два раза в год, как минимум. Можно долго перечислять, но хочу сказать о немаловажном аспекте. Все эти болезни всегда сопровождались длительными обследованиями, сдачей кучей анализов, бесконечным количеством разных лекарств и изнуряющих диет. Как говорят: «один орган лечат, другой орган калечат». И только, когда я стала мамой, я стала задумываться о том, как возможно вылечить и себя, и ребенка без антибиотиков и других лекарств. Пробовала и гомеопатию, и фитотерапию. Но все, в той или иной форме, а может быть в другой болезни опять проявлялось. Здесь чудесным образом в моей жизни появился Максим, у него своя разработанная методика. Если попытаться рассказать одним словом, лечит медитацией, на расстоянии (к нему не обязательно ехать). Более подробно об этом можно прочитать на его сайте. Благодаря ему у моего ребенка ушли проблемы с почкой, у нас она неправильно развивалась, мы многое перепробовали, лечились не один год, в итоге помог Максим. У меня была анемия, буквально за пару дней, поставил на ноги. После микроинсульта тоже очень быстро меня восстановил. В почках обнаружили камни, хотели делать операцию, каким-то чудным образом все измельчил и вывел из организма. Когда пошла на повторное обследование, врачи очень удивились.))) Я бы очень многое могла рассказать, как ни раз нас с ребенком Максим, в буквальном смысле, спасал. И что самое удивительное, в самые короткие сроки и без лекарств или диет. Об очень многих случаях излечения и лечения написано на его сайте.
Пишу об этом, потому что очень хочу, чтобы многие люди узнали о таком чудесном человеке, который помогает людям от всей души и сердца. Если Вы решите к нему обратиться, напишите мне, я с удовольствием помогу Вам. Моя почта: med2zd3@mail.ru.
С уважением, Виктория.
Диоптрия вне форума   Ответить с цитированием