Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 10:29   #9716
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если будете делать ендоскопия просите чтоб если есть какие то ерозии или гастрит пусть берут биопсию.Маме три раза делали и говорили все отлично обычный гастрит,а когда взяли биопсию лимфома оказалась( И селезенка у мамы увеличена,гематолг говорила ..ведь не сильно увеличена....
Я нашла на одном форуме сообщение от парня про маму,у нее была екстранодальная лимфома из клеток маргинальной заны,решыла спросить как у них дела...и к сожалению не вылечили(((( Я что то совсем розстроилась...Завтра едем в Киев на консультацыю . Уже с повторной биопсией( по результатам лимфома) наверное хеликобактер пилори терапия не подошла((
А какой у Вас размер л.у?
Я уже проверяла желудок кишечник все чисто.л\у 12 и 13мм.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга01 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня отекает лицо и руки! (фолликулярная лимфома 2го цитологического типа). Гематолог говорит, что это не связано с болезнью, нефролог-что почки в норме, кардиолог- что все норм! Не знаю, что делать. Наверное снова запишусь к гематологу!
Вот и у меня отекает лицо с почками не связано

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
И правда, наверное это единственное что можно подсказать! Только сложно будет выбить направление на него бесплатное при таких показаниях..
На простое КТ не хочет направлять а на ПЭТ КТ тем-более.ОАК не в норме.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием