Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 06:57   #50
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моему больному раком головного мозга провели операцию по трепанации черепа, якобы с целью почистить глиому. Образцы опухоли запечатали в пробирку и больной отвез ее в серьезный институт Новосибирска - НИИ им. Бурденко, где дали заключение, что в представленных образцах имеются частицы серого и белого вещества мозга, но частиц опухоли не обнаружено. То есть, уважаемые врачи тупо отщипнули частицу мозга и закрыли крышку.
При направлении на экспертизу на 3 группу инвалидности, когда у больного была уже была 2 года глиома размером 36х25х18 и как следствие - тугоухость, двоение в глазах и "пьяная" походка, эксперт написал в истории болезни "Нарушения вызваны физическим уродством при рождении-в группе отказать".
Пока росла опухоль 3 года, (до лучевой терапии), с размера 27х21х18 до размера 48х25х28 мм, единственное лечение было - не перегреваться, не переохлаждаться и минимум физактивности. А почему? А потому что у парня зарплата 25 тысяч рублей в месяц и врачам на него насрать. Сейчас на 3 группе у него зарплата 15 тыс. и он копит каждые 3 мес. на МРТ (6 тыс). МРТ он оплачивает сам. МРТ нам нужно для слежения за процессом выздоровления. На лечение его - 2500 руб в месяц плачу я. И кто в этой жизни гандон? Государство или я?

Добавлено через 8 минут
Пацану 27 лет. Мне просто его жалко. Я мог бы пройти мимо. Я же не врач. НО если я могу лечить, то пройти мимо - преступление. После лучевой терапии у парня 6 мес. назад уже начался тремор сердца из-за поражения мозжечка и увеличении опухоли с 36 мм до 48 мм. Нехватка дыхания. И он бы не дожил до лета. Сегодня он пьет восстановительные ноотропики и радуется жизни. Посмотрите его МРТ в разделе "Неоперабельная опухоль головного мозга". Это и есть факт лечения мною опухоли мозга. Убийство опухоли - 3 мес. Разложение ее 6 мес. Восстановление мозжечка - 1 год. Сегодня мы на стадии разложения опухоли и восстановления.

Добавлено через 4 минуты
Если сомневаетесь в результате, платите миллионы долларов, но параллельно лечитесь сами, Не ждите чудес. Задорнов и Фриске вам в назидание.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Rimma38 (21.06.2018)