Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 20:08   #8245
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Саш, Вы очень самонадеянны..читаю и диву даюсь..На таргетах нельзя такое себе позволять. Какое солнце, какой загар? Очень аккуратно, дозированно..в ранние часы. Я сама любительница моря, курортов, все деньги уходили на путешествия..но метастазы вылезли, все ..Может их солнце спровоцировало, хотя я разумно себя вела. Ну нафиг, мне хватило стресса осенью, когда в легких очаги нашли. Никакого загара, не буди лихо, пока оно тихо. Берегите себя, лекарства помогают. Чувствуете себя хорошо...тттттт..Сбавим обороты.
Я сама удивляюсь. Даже при доброкачественных опухолях, даже после их удаления нельзя загорать. Я сама большой любитель моря и солнца, для меня это идеальный отдых. Но в 11 я уже ухожу с пляжа и раньше 16 там не появляюсь, плюс большую часть я нахожусь в воде. Сколько раз наблюдала за границей как загорают топлесс (особенно немки и в преклонном возрасте), а один раз видела женщину с одной грудью, которая пришла на пляж только 11, т е час пик. Для меня это был шок. Александр, не надо делать того, о чем потом будете жалеть. Жизнь и здоровье важнее всего, у вас все норм, не надо играть с судьбой. Если вы хотите любви, то вас полюбят и с белыми волосами. А для удовлетворения ваших потребностей в наше время можно спокойно найти, тем более в Москве. Берегите себя.
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием