Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 16:29   #2371
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанд Посмотреть сообщение
Добрый день Толик. У меня схожая проблема. Стадию мне поставили первую. Тоже удалили почку. Можете поделиться, как изменился ваш образ жизни? Мой онколог сказал мне жить как и жила, главное не переохлаждаться. Буду рада ответу.
Здраствуйте Фанд, рад что операция у Вас прошла успешно. Продолжайте следовать рекомендациям Вашего лечащего врача. У Вас всё должно быть хорошо!

Удачи!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Pete, спасибо, что ответили. Да, давление скачет...Но это в два разных дня было...Началось после того как увеличили дозировку Амлопидина, и кроме него полно лекарств и у всех в побочках головокружение. Хотя и до лекарств какая-то дурнота кратковременно нападала, но не так сильно...

А у Вас не бывало таких головокружений на приеме таргетов?
Я хотел сказать, что меня "плющило" всю неделю на пониженном давлении. Т.е. я СНАЧАЛА почувствовал себя не очень. А уже потом обратил внимание на давление за бортом.

У меня головокружений не было. Сейчас у меня в общем побочек нет. Я сейчас вообще из доп препаратов принимаю только табетки железа.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Друзья мои, спасибо всем за теплые слова! Настроение у меня отличное, самочувствие лучшее наверное за полгода, ум ясный. Как ни странно, как только отпала необходимость бороться с усталостью и болью за каждый шаг, каждую ложку еды, каждый час сна, каждый поход в туалет - сразу стало легче. Сплю по 6-7 часов уже несколько дней, о чем можно было только мечтать. Аппетит тоже нормальный.

Я к тому, что продлевать стоит качество жизни, а не ежедневную бессмысленную пытку. Посмотрю недельку, как все будет складываться, если ухудшений не будет, может и поборюсь еще.

Родные конечно ничего не скажут. Но я отлично понимаю, чего это им может стоить. Одно дело провести последний месяц рядом с любимым человеком, другое дело возиться с безнадежным овощем полгода-год.

Операцию я вряд ли перенесу, даже если какой-то смельчак и возьмется ее провести.
Конструктор, не смог удержаться от вопросов.

А какие обследования Вам провели? Насколько понятно что именно произошло? Какие меры/полумеры Вам рекомендовали чтоб хоть как-то "зафиксировать" ситуацию?

И конечно не забывайте про всякую профилактику. Человек не очень приспособлен к ограничению подвижности. К "постельному" режиму...
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием