Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 07:42   #2374
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Онкодиспансер? Никаких, кроме промежуточного анализа крвови. Сделал сам МРТ, увидел абсолютный стеноз, поговорил с неврологом, понял чего ожидать. От этих "онкологов" я давно ничего не жду. При выписке рекомендовали золедронку, гептрал и дексаметазон, ну и стандартные глупости.

С профилактикой пока беда, лежу только на спине, может после золедронки смогу на бок повернуться.
Конструктор, а невролог вам не советовал принимать нейромидин, он очень хорошо стимулирует нервные окончания. Папа на нем сидит достаточно долго и улучшения на лицо.

Добавлено через 5 минут
Всем здравствуйте, хочу поделиться своей удачей и немного позлорадствовать! Моя жалобы на врача скорой достигла цели, только сейчас вернулась от заведующего отделением скорой помощи, собирали консилиум со мной, этим врачом и врачебной комиссией - данного "врача" лишили на год материального стимулирования, если ситуация повторится - его уволят.
Честно, безумно рада, абсолютно не жалко, вспомню как папа мучался, как мы с мамой переживали от того, что ничем не можем ни мы ему помочь, ни этот горе врач. Как бы им мало не платили, таких врачей быть не должно, ибо они всегда спасают чью-то жизнь!
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (27.02.2017), Верность (27.02.2017)