Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 14:19   #2375
мерзавка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Svetlay;379764]Здравствуй, Svetlana190, хотела у вас узнать, как вам удалось получать аналог оптидиво, он не входит в список льготных лекарств, хотелось бы чтобы вы поделиоись опытом...

Добавлено через 11 минут


Дорогие участрики форума, хотелось бы ущеать вашего мнения. Как я писала ранее папе быоо плохо - острая задержка мочи, нуден был катетер о чем знал диспетчер, приехал по моему мнению "урод, а не врач" пришел не вримая верхнюю одежлу в капюшоне, сел не к папе , а в конец комеаты на кресло, я- " мы вас разбудили"- "разбудили", я не частично виду его лицо, капюшон идет мерить давление, прошу снять верхнюю одежду, ответ - может быть и сниму... оказалось, что он пииехал еа вызов с острой задержкой мочи БЕЗ КАТЕТЕРА!!!?? Мы в панике, что будите делать- ответ сейчас позаоню узнаю. Звонил 20 минут ее подходя к больному.. не знаю куда. Давление у папы 200 на 110, острый живот, мама принесла нашатрырь, врачь..продолжал разговаривать. В итоге я вызвала вторую бригаду, которая была в шоке, что у него нет катетера. Потом его ответ, ну я пошел, чем я вам помогу у меня же нет катетера, а сейчас приедет новая скорая. Таких врачей быть не должно!!! На него написала жалобу. Завтра иду к главврачу, если повезет обьявят дисцмплинарное..поддержите меня морально, если считаете что я пра
Добавлено через 2 минуты

Извините за ошибки, пишу быстро и с телефона...[
Это вопиющий случай не спускайте его на тормоза. Обязательно напишите претензию в департамент здравоохранения опишите как все было с указанием времяни и номера обслуживающей бригады. Это поможет другим больным. а хамов и непрофессионалов надо наказывать.
мерзавка вне форума   Ответить с цитированием