Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 11:45   #2016
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Добрый день! Всех с прошедшими Новогодними праздниками с пожеланием здоровьяяяяя и долголетияяяяяяяяя!
Хочу спросить, может быть у кого-нибудь было такое. Папы стали беспокоить боли - то в пояснице, потом поясница прошла появилась боль под лопаткой... (напомню, метастазы в костях, операция по удалению большого метастаза из позвоночника, почка временно не удалена, принимает сутент). Сегодня была у онколога, спросила...он говорит все время по разному что могут быть корешковые боли после операции при срастании нервов, сейчас сказал, что это может быть от метостаз, причем они могут болеть если уменьшаются. может быть у кого было что-то подобное... Очень надеюсь на Ваши советы!!!!
Я тоже принимаю Сутент, пока только 18 дней. У него есть частое побочное действие: артралгия и миалгия (боли в суставах и мышцах). Я это на себе почувствовала, как-то раз утром тяжело было встать с постели от боли в пояснице, но потом расходилась, и к середине дня прошло. Еще бывают боли в спине. Все эти боли непостоянные, каждый раз в другом месте. Постепенно проходят сами. Насчет болей при уменьшении метастазов: мне такая мысль приходила в голову, но моя врач сказала, что мало времени еще прошло, результат можно оценивать не раньше, чем через 3 месяца.
Если Ваш врач считает, что такое возможно, Вы меня этим очень порадовали.
Здоровья и удачи Вашему папе.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Svetlay (09.01.2017)