Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 10:30   #121
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________________
Я живу как барбос посаженный на цепь .....или как галерный раб ....
Некогда отойти от стола (станка) , на мне висит куча родственников , друзей и знакомых друзей .....бегать за больными , за ручку водить , выпрашивать анализы ....да ну нах ....с этим деятелем с простатой : на словах мне передал друг который просил за него - что и ПСА у того в норме , и биопсия показала что нет онкологии , но врачи ничего не дают .....ну с врачами все понятно , ждут что может все вернётся обратно .....им в лом : или опровергать предыдущий диагноз или подтверждать что чувак вылечился без их помощи ....ни то ни другое им не подходит .......а мне любопытно другое - блин ну хоть бы бутылку поставил ))), бегает всем довольный и в ус не дует , это как ?, что в мозгах у человека ....?.так-то и хрен с ним рак простаты лечится легко и я не перетрудился .....
В данный момент у меня в работе сложный случай : рак лёгких , с туберкулёзом и грибочками - кандида и Аспергиллус флавус ....вот эта зараза почти не поддается ...больную в больницу не берут и дают срок жизни полгода .......и ещё молодая девушка с герпесом .....т.е. времени сапсэм нэт ....
У меня похожая ситуация, занимаюсь в основном своими родственниками, друзьями родственников...также много приходится тратить время...и на себя обращаю внимание в последнюю очередь...

Одним из важных направлений в моей работе является вирусология, большой опыт работы в этом важнейшем для нашего здоровья аспекте, кстати по ликвидации в организме грибка Кандида, пожалуй самой распространенной инфекции у многих многих людей..приходилось частенько, без какого-либо примененния лекарств ликвидировать эту оч липкую заразу, так что если хотите подскажу как с этим справиться и что делать с туберкулезом и всеми этими грибочками...
olear вне форума   Ответить с цитированием