Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 13:44   #8
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Ивановна Яремчук Посмотреть сообщение
В 2004 году мне Господь Спаситель Исус сказал о вас людях: «Кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают».
В 2014 году мне Господь Спаситель Исус сказал: «Если ты людям уменьшишь на 1 копейку стоимости добавок, то ты у них заберешь здоровье».
Люди, которые приехали ко мне в Хмельницкий за добавками, и купили добавки, сказали: «Если мы вам за добавки дадим больше денег, то у нас здоровье будет, а если вы нам добавите свои деньги, то здоровья у нас не будет». И они сами заплатили больше стоимости добавок, указанной в прайс-листе и получили результат – здоровье им вернулось.
Я четко исполняю и выполняю слова моего Учителя Господа Спасителя Исуса. Так что греха у меня просто нет.
И в подтверждение этих слов - дочь тех людей умерла.
Тот человек, кто идет против Бога, говорит обо мне неправду и о стоимости добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека тоже говорит неправду.
Для всех людей говорю правду - стоимость Оздоровительной Программы составляет 1441 евро.
__________________________________________________ _________________
Ну что наступило время снижать цены ?? А тварь безбожная ? Ведь только что , ещё на прошлой неделе твой нацюцюрник сообщал что стоимость курса 2985 евро ....
,,Кто из людей не хочет платить деньги за добавки , пусть умирает " так якобы сказал сам Иисус это мерзкой скотине !.... А ведь это и есть самое настоящее богохульство......
Bekar вне форума   Ответить с цитированием