Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 13:35   #38
Luciya
Новичок
 
Аватар для Luciya
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже раньше терпела головную боль и потом пила таблетки лишь бы быстрее уснуть и проснуться уже без боли. Потом стала думать, откуда идёт боль и почему. Изучала информацию в медсправочниках и просто на сайтах, сравнивала симптомы и причины. Но потом поняла, что у меня головные боли могут быть из-за проблем с кишечником и из-за проблем с шеей.

Так постепенно стала пробовать различные гимнастики и самомассажи, вышла на метод остеопатии сначала, потом на остеопрактику. Поняла, что второй метод лучше, потому что совмещает и остеопатию и китайскую медицину, и мануальную терапию. Сейчас, вот уже почти 6-ой месяц изучаю видеоролики по остеопрактике Смирнова Александра Евгеньевича.

Кстати, находятся умельцы, которые прикрываются таким же названием, но используют совершенно непонятные техники. В их эффективности я не уверена, а вот по оригинальным видео научилась снимать себе головные боли, устранять головокружения и сонливость, которые бывают на погоду, устранять боль в суставах и застои в кишечнике.

Ещё поняла, что головная боль - это признак спазма сосудов головного мозга. Чаще всего бывает, если болит спина или шея, если есть воспаление. Поэтому в первую очередь если чувствую, что начинает болеть голова, пью чай с имбирем и лимоном, и делаю зарядку. Не поленитесь, найдите видео по остеопрактике. Или обращайтесь в личку, поделюсь информацией, чтобы не вызывать гнев администрации на размещение ссылки.
Luciya вне форума   Ответить с цитированием