Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 11:47   #14
Vikend-winner
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Рентген ноги делали в скорой помощи,там и поставили диагноз.За месяц до этого в биохимическом анализе крови нашли мочевую кислоту в преувеличении,о чём меня предупредили,но и ничего не назначили.Я про это даже ничего не знал,вот и не обратил на это внимание.Записался к семейному врачу на среду...там посмотрим.Но посмотрел в интернете,что симптомы подагры подходят под мои воспаления лимфоузла (алкоголь,пиво,мясо,переохлаждения).Чуть больше месяца прошло с Нового Года по старому,узел спал,а был надут как яблоко и болел страшно,но есть ещё и как будто по бокам оброс какой-то опухолью которая уже потихоньку размягчается.Жаль,что нет методик обследования лимфоузлов до операции.Спасибо за информацию...так и думал,что пункция эта всё туфта...тем более набрали в шприц кровь с гноем.А опухоль появилась в октябре,причём её не было видно,вот если подымал руку вверх,только тогда было видно её слегка.Теперь даже не знаю что там творится,главное спадает и не болит
Ну, я не утверждала, что это полная туфта... Есть спецы читать цитологию, но таких не много. И методы исследования лимфоузла до операции тоже есть. Просто надо уметь и хотеть делать. Посетите семейного врача - поделитесь инфой.
Vikend-winner вне форума   Ответить с цитированием