Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 08:23   #26
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Татьяна Кимовна Лихачёва - менеджер по внешнеэкономической деятельности, вас надо уволить с этой должности !
Учитесь у израильтян , у них в рекламе своих клиник используются молодые красивые улыбающиеся женщины в белых халатах со стетоскопом на шее...классный маркетинговый ход !
А что у вас : унылые больные тетки , косноязычно бормочущие ахинею...!
Кстати, я таки вас продиагностировал ,спасибо Руслана Витальевна подсказал что тетя в очках это вы и есть .....
Увы обрадовать вас нечем , у вас иммунный статус : явно злокачественный процесс..
Дисплазия шейки матки никуда не делась , желчный пузырь в минусах , что тоже подтверждает - холецистит никуда не делся , все при вас осталось...
Глубинная причина - грех гордыня...

Добавлено через 8 минут
Теоретически злокачественный процесс вы можете остановить покаянием , но это как вы сами постараетесь , потому что ваши примочки не помогут : от ,,видродження" - пользы ноль , а ,,видновлення" польза только 30%....
Желаю успеха
Вы, как все в этом мире, относитесь к тем людям, кто принимает на работу людей до 25- 35 лет. Вы обращаете внимание на то- кто говорит, а не на то, что человек говорит. В нашем ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» ценятся совсем другие качества – это признавать правду и поступать по ней. Вот такие люди здесь работают. Я рассказываю правду о людях, которые были безнадёжно больны, но благодаря новой методике подхода Нины Ивановны к болезням эти люди стали здоровы. Эта методика, настолько новая, что неожиданно для всех лимфатический узел, удалённый вместе с метастазами, вырос. Вот вам те 7 пунктов результатов действия добавок против которых вы идёте. И независимо от того, нравятся они вам или не нравятся, вот такая регенерация происходит в организме человека.
Но вам это не интересно и скучно. Вам нужны развлекательные программы, а не темы, касающиеся здоровья и жизни человека. Вам не интересно, как и чем за 16 часов уничтожается раковая клетка, как и чем человек освобождается от рака крови за 15 дней и уничтожается опухоль размером 15х20см. Израильская девочка не видела всего этого, а я есть свидетель, поэтому пишу и рассказываю об этом людям, чтобы и они смогли освободиться от своих болезней.

Я пишу и рассказываю правду на форуме о выздоровлении людей и это есть моё покаяние.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту: