Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 16:30   #23
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Виталиевич Посмотреть сообщение
Один мужчина сказал Нине Ивановне: «Нина Ивановна у меня здесь не хватает 1 гривну, то вы доложите свою».
И когда Исус сказал Нине Ивановне слова «Когда ты ей дашь больше на 1 копейку, то ты у неё заберёшь здоровье», то Нина Ивановна вспомнила, что у неё уже был подобный случай, когда мужчина платил деньги за добавки для своего ребёнка. Приемом добавок «Восстановление» и «Возрождение» у его ребёнка полностью убрался рак. И когда платил деньги за добавки, то сказал Нине Ивановне: «Нина Ивановна у меня здесь не хватает 1 гривну, то вы доложите свою». Нина Ивановна ему доложила 1 гривну и у его ребенка снова появились раковые клетки. Мы увидели, что этим Исус утвердил нам, что человек не имеет право занижать цену добавок и показал нам и привёл доказательства Своим словам, что когда человек проявляя жадность к деньгам, сам занизил цену добавок даже на 1 гривну, то у его сына здоровье забралось. Этим Исус утвердил свои слова «И кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают».
Вот какую силу имеют слова Исуса, когда человек не ценит труд Нины Ивановны.
__________________________________________________ _______________
Вот suki с этого бы и начинали , все у вас скотов упирается в деньги ....
Если бы сразу про это сказали то я бы возможно на вас и внимания не обратил ....мало ли придурков которые из денег и болтовни про исуса колдовское варево варят ....но вот не сразу вас разглядел подонков .....смердит от вас всех ...и надоели вы мне .....забавно конечно иногда подергать вас за ниточки .....эх как вы распаляетесь ,,праведным гневом" жаль времени мало отвечать на каждый ваш брех .......вы болваны не понимаете что вы твари у меня в картотеке и я в любое время могу посмотреть на ваши РЕАЛЬНЫЕ успехи в вашем оздоровлении.....
Так что большой привет кретины..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием