Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 13:36   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Этимирецептами пользуюсь сама,хочу поделиться с вами.1. Ежедневно неленитесь первый месяц., затем 2-3 раза в неделю. Овсяные хлопьяперемолоть на кофемолке и делать на основе перемолотых хлопьев *маски,из чего желаете,в зависимости от типа кожи. молоко, сметана,сок лимона,сок морковный( дает очень красивый цвет легкого загара)т.е чередуете ,неделю из молока, неделю из сока моркови и т.д. 2.Крем- маска. Беретеглину косметическую любую разводите холодным зеленым чаем до густотысметаны, добавляете 1ч.л масла растительного( лучше оливковое), 1ампулу алоэ,вит.Е,2капли масла виноградного,2 капли масла персикового,2миндальногои полтюбика простого питательного крема типа оливкового,янтарного... все хорошо перемешиваете у вас должна получиться масса какгустой крем,все в стеклянную баночку и в холодильник.На очищенное лицонакладываем маску на15-20 мин.Смыть теплой водой.2-3 раза в неделю рнезабывайте очищать лицо скрабом из испитого молотого кофе.
16.09.2010 11:20
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием