Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 17:40   #125
Faust
Пользователь
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Человек,больной неизлечимой болезнью в конечном счете скорее всего от нее и умрет,если не лечиться.Вы думаете,что умирают от такой болезни легко?в один миг?Нет,конечно...мучают сильные боли,больной какает,писяет под себя....тут уж не до прелестей жизни,как Вы их понимаете,не до секса,в лучшем случае,до туалета бы дойти...да и не одна тайская прости...не захочет подобному экземпляру делать массаж...Видимо Вы не понимаете вообще,о чем пишете....Если лечиться,тогда есть шанс доехать таки до той пресловутой тайки,а если не лечиться,ну тут без вариантов...

Видимо вы не слышите то, о чем вам говорят. То что вы описали. Есть конечная стадия лечения неизлечимой болезни, и так рано или поздно умрут все, кто выбирает лечение до конца. Настоящий человек никогда не себе позволить так унизиться. Он уйдет красиво. Если не умрет сам, то ******** жизнь *******йством раньше, чем превратиться в овощ. Я думаю, что Тайки с удовольствием скрасят ему последние месяцы или годы жизни и запомнят его веселым и счастливым. Все мы рано или поздно умрем, так зачем тратить последнее время и деньги на бессмысленные мучения, если врачи сказали что шансов нет? Лучше пользуясь случаем откинуть все долги и обязанности, и не откладывая на потом, наконец то начать жить! Я сам подумываю о Тайланде или Камбоджи, хотелось бы пообщаться с кем-то, кто уже там.
Faust вне форума   Ответить с цитированием