Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 11:31   #130
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Я что, теперь долен отвечать за весь мужской род? Пусть Максим сам ответит за себя, если он еще не покинул этот форум.
Не должны. Что неадресно отписалась, уже попросила извинения. Вы сами приняли на себя ответ, никто не навязывал.
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Ты не православная, ты непонятно кто, таких как ты отлучают от церкви. Придумала себе религию, реиркарнацию, еще какой-то бред, православная она, заодно буддистка и еще черт знает кто.
Уважаемый Faust! Простите, я с Вами на брудершафт не пила. Вы спросили про веру, я ответила. Ваши домыслы излишни.

Совет - слетайте разочек в Тайланд ненадолго для расширения кругозора. Жаркий, влажный климат, местное население малообразовано (по российским нормам - совсем не образовано). Если там Ваше самочувствие ухудшится, то помощь может быть только платной и малоэффективной. Боюсь, что морфия от болей Вам не предложат. Имейте в виду факт, что не всегда человек способен найти физические силы, чтобы убить себя, даже если морально к тому стремится. Гнить в собственном дерьме можно и вдали от родины.
Желаю Вам счастливой поездки и возвращения к своим близким живым и здоровым. Мир Вам и скорейшего излечения.
тетя вне форума   Ответить с цитированием