Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 11:45   #8666
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, я писала уже не так давно по поводу мужа с увеличенным забрюшинными лимфоузлами. Сегодня ездил в ЛРЦ к онкологу, она направила на повторную биопсию в институт на шоссе Энтузиастов, также через прокол. С боем прошел к указанному врачу , а она нас обратно в ЛРЦ типо удаляйте целиком лимфоузел, так как ее метод также будет неинформативен. Вот сидит ждет в ЛРЦ. Уже 2.5 месяца бегаем. Копецццццц. Еще хотела рассказать историю одноклассницы моего брата. Так вот в советские времена ей была проведена химия, ходила в парике , на домашнем обучении была. Ей было лет 12-13 это где-то 1987 -1988 Г. , а сейчас 41 , вышла замуж , родила ребенка. Я недавно спрашивала у брата что у нее было , он типо я не знаю точно , но рак лимфоузлами. Что именно было я не знаю, но вот такая история. Лечили ее на Каширке. Но ее мама всегда говорила , нужно четко выполнять рекомендации врача , ей нужно было манго , якобы оно выводит что то после химии и представьте себе она его искала по Москве с (советское время) и нашла. Вот такая истоия
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
anfisa (12.01.2017)