Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 11:15   #4487
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
Мама принимает Ксарелто от тромбоза, но у нас была ТЭЛА, инсульт и тромбоз НПВ, поэтому нам обязательно. Гепарин принимают только под наблюдением врачей в стационаре, а на дому можно вот ксарелто, он дорогой но более менее безопасный, и не требует контроля МНО. В любом случае, я думаю Вам лучше посоветоваться с сосудистыми хирургами по этому поводу.
У мамы было также : тэла перед самой операцией, тромбоз нижних конечностей, во время операции перевязка нижней полой вены, потом через месяц инсульт. Вот из-за этой перевязки мнения и расходятся, нужно ли что то от тромбоза или нет. Пока что пьёт тромбо ас. Инсульт скорее всего был следствием тромбоза

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за подсказку, буду консультироввться

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg39 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите пожалуйста ,кто владеет информацией, как можно наиболее выгодно приобрести Вотриент в Московском регионе, что бы не нарваться на подделку.
2 пачки (60 таблеток 400 мг) из необходимых для курса 3 получили от клиники. Сейчас несколько недель не можем получить третью. Встал вопрос приобретения
У нас такой же вопрос стоял месяц назад. Вотриет дали на два курса, а на третий не могли получить. Покупала в аптеке, за 87тр. Но я тогда совершила огромную ошибку. Прежде чем его покупать, нужно было сделать кт после двух курсов и выяснить помогает вотриент или нет. Сделали кт только после третей упаковки и узнали, что не помогает. Итог - сильное прогрессирование МТС. Мы потеряли месяц лечения, которое могли бы проходить новым препаратом и вложили деньги в препарат, который перестал помогать.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Oleg39 (21.02.2018)