Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 18:41   #3521
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Pete, как с лекарствами обстоят дела, удалось получить?
Сегодня привезли!!! Ровно в 07:00 по гринвичу позвонили - забирайте. До сих пор не знаю куда деваться от радости Специально посмотрел календарь астрономических явлений. Вроде сегодня ничего такого особенного. Ориониды вчера полетели. Перигелий венеры сегодня. До полнолуния ещё два дня. Может быть ещё и отопление завтра включат?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Подскажите, кто сталкивался с проблемой рвоты?
Папу сегодня вырвало после ужина и приема препарата. Прям сразу - выпил таблетки и побежал в туалет. Вообще такая побочка описана в инструкции к препарату наряду с диареей, но такого у папы не было еще ни разу.
Поскольку вырвало, то и препарат в желудке не задержался, это, безусловно, волнует. Ну ладно один раз, но как не допустить повторения?
Я вижу только лекарства, которые нужно вводить инфузионно - Ондасетрон, Зофран и другие. А таблеток не бывает от тошноты?
И вообще как-то тревожно стало. Это нормально, когда тошнит от таргетов?

У меня ттт тошноты не было. Или почти не было.

Alexeyk писал

Цитата:
Сообщение от alexeyk Посмотреть сообщение
Добрый день,

у сутента побочки были очень сильные - прежде всего, давление сложно контролировать, а назначали не те препараты. Вот тут rakpochki.net/sideeffects много ценного оказалось - если бы тогда мы знали про элементарный латран против рвоты, про лозап против давления, то дольше бы продержались.

...

С уважением,
Алексей
Латран (ондансетрон) вроде есть в таблетках.

В последнее время мне кажется что-то как-то (может подташнивает?) пару дней после золедроновой кислоты.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Наталья, спасибо. У папы это второй раз. Точнее, первый раз его не вырвало, после еды возникла тошнота, но потом прошла. И тоже в тот раз он ел яйца. А в этот раз он съел два, третье уже не хотелось, но он себя заставил, потому что я ему всегда говорю, что нужно больше кушать, он старается. Ну вот и перестарался. Сразу после еды выпил таблетки и прям сразу побежал в туалет. То ли с яйцами нужно завязывать, то ли через силу есть нельзя. Но на 5 мг такого не было.

Добавлено через 53 секунды
Конти, спасибо большое! Как-то я про Церукал забыла. А у Вас не бывает тошноты?
Согласен со всеми про куриные яйца. У меня правда проблема с ними была другая (лоперамид переставал действовать). До сих пор целые не ем. Так немножко салатика с майонезом. Иногда.

Добавлено через 8 минут
NCT03173560 ака E7080-G000-218. Trial to Assess Safety and Efficacy of Lenvatinib in Combination With Everolimus in Participants With Renal Cell Carcinoma. Начали рекрутинг. Но если верить клиникал триалс точка гов пока не в РФ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
...Кстати у нас прогрессирование метастазов в печени в два раза ...
Совсем не подействовало Что дальше будете делать? На Ростов как я понял надежд никаких нет? Раньше на ракпобедим точка ру были заочные консультации. Я помню какой-то добрый доктор даже что-то высылал с подписью. Причем авторитетный. От его рекомендаций не так просто отмахнуться. Конечно заочно это не дело.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (03.10.2017), svetlana190 (04.10.2017), Верность (03.10.2017), ЛюдмилаО (03.10.2017), НатальяА (04.10.2017), ПапинаДочка (04.10.2017)