Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 07:39   #23
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Защищаю, да, потому что спасение, но недолгое (хотя каждый организм индивидуален и вполне теоритически можно принимая ваарт прожить до старости). без него, кирдык, придет гораздо раньше.
На форум я пришел не с тобой спорить, но коль появился такой противоречивый собеседник, так почему же не встать на защиту официальной доказательственной медицины. При этом я не имею НИЧЕГО против альтернативных методов лечения. ради Бога! Но, это не должно идти вразрез с научно-подтвержденными фактами. Вот в чем вопрос. Хочешь лечиться альтернативно, пожалуйста, не принимай ваарт. Это твое осознанное, надеюсь, решение. Но не пропагандируй теорию (абсолютно бездоказательственную в отличие от официально подтвержденной о путях передачи и вобще о наличии такого вируса как вич) не существования ВИЧ ибо это лишь простой домысел, вымысел и не более того!
Моя точка зрения БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОКАЗАТЕЛЬНА!!! Официозная медицина - говно, насквозь и со всеми потрохами КУПЛЕННОЕ фармгигантами!!
ВИЧ не существует, и НИКТО не доказал обратного!!! ПЦР - чушь собачья по признанию самого её изобретателя!!
Лечиться нужно средствами НОРМАЛЬНОЙ альтернативной медицины, и только ими!!! Но не против ВИЧ, которого НЕТ, а против ОБЫЧНЫХ инфекционных и прочих заболеваний!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием