Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 09:38   #24
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Гор , ваша притча о пчелах и мухах исключительно точно отражает реальность!!! Прямо на этом форуме всё засижено мухами....
Конечно , остальное обсуждать ...выше моих сил , я знаю что неизбежно начну скатываться в злословие и грубость , а отвечать грубо на ваш миролюбивый тон это неправильно ...ведь ,,как аукнется так и откликнется" ...если мне хамят то я отвечаю тем же и наоборот...только несколько замечаний:
моя любимая тетя Ангелина , моя любимая мама , моя любимая теща ...были исключительной доброты и способности любить и прощать ...умерли в тяжелейших страданиях от рака .....и никто никогда не мог о них слова плохого сказать и это у них было 5%души????????? Чудовищная концепция....
. Вы говорите о свободе выбора:свет или тьма ....свобода это миф ...3% в лучшем случае.
О гармонии ...вам известно , что в специальных учебных заведениях преподается курс Теория музыки и курс Гармония ...? А какую гармонию вы имеете в виду ?...поменьше бы жонглирования словами ...вы красиво говорите : ,,небеса , душа , высшее я...а вы пользуетесь электричеством , водопроводом , канализацией , ??? Ну компьютером то вы точно пользуетесь ....так открою вам ,,большой секрет" это все плоды мышления и логики .! Об остальном : ,,любовь и истинная доброта , не истинная -- уже мегатонны бумаги изведены и миллионы людей убиты сожжены и все из любви к Богу и истине ....
Фсе на этом ....меня уже тошнит , как только заговорил об этом ....
,,Богу - богово , слесарю слесарево " Вот я конкретный слесарь-гинеколог и на этом каденция и абзац !
Bekar вне форума   Ответить с цитированием