Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 11:22   #2863
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_61 Посмотреть сообщение
Евгения, большое спасибо. Для меня очень важна вся информация, которую Вы написали. Есть такая особенность-десять раз для себя прочитать инфо. Этот форум я прочитала весь, некоторые страницы несколько раз. И Стругова и Никитина на ютубе слушала не однажды. Но была надежда что "пуля пролетит мимо". Это уже третий некрасивый диагноз и только гистология говорила что врачи ошибались. Полгода в Краснодаре не ставили диагноз, поэтому и к Стругову поехала. За 1 день все прояснилось. И спасибо Татьяне Ильиничне за поддержку и советы. Я еще в Питере и в понедельник поставлю все прививки.

Добавлено через 5 минут

Спасибо за совет, по поводу инвалидности навряд ли мне оформят, показатели не высокие. Пока об этом не думала. Стругов говорит заболевание у меня с 2016 года. Надеюсь мои показатели еще долго будут чуть выше нормы.
Извините,но мой гематолог запретил любые профилактические прививки.Я буду придерживаться его советов. Почему нельзя гематолог мне не объянил. Но могу добавить......это я вычитал в аннотациях......какие лекарства нельзя при ХЛЛ.......анальгин,фталазол,спазматон,амоксициклин ,метронидазол,метилурацил.......это я сам прочитал....а спросил у своего участкового.....что нельзя принимать......она ответила...что много чего нельзя.......она просто не знает........если кто знает...то дополните мой список........а про прививки.........я думал про них......но лучше посоветоваться со своим гематологом.......наверное не буду от гриппа.....так как уже ,наверное поздновато......хотя раньше прививался каждый год
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием