Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 19:31   #4312
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Багрова, в этом году муж прошёл обследования: сцинтиграфия костей скелета, УЗИ брюшной полости, обзорная R график ОГК, ОАК, ОАМ, мочевина, креатинин, КТ забрюшинного пространства и МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Из всего этого врачу не понравился рентген. Дальше было КТ грудной клетки и УЗИ надключичных лу.
Состояние мужа до результатов КТ и УЗИ было отличное. Не худел, не потел, температуры не было. Болит только поясница, но там гемангиома и ещё много чего, но вроде бы не онкологическое. Сейчас физическое состояние такое же, но вижу что сник, переживает. И понятно почему. Меньше стал есть, так что скорее всего и похудеет.
В понедельник уже идти на приём к врачу. Что то должно проясниться и вот тут то мне особенно нужна будет помощь форумчан. Чтобы контролировать врачей, а то как предложат лечиться капустным листом....
Оксана, пока что никакая пункция костного мозга вам не нужна. Ваш врач хочет подтвердить/исключить мтс рака почки. Двигаться нужно пошагово. Если пункция будет неинформативной, думаю, назначат удаление лимфоузла с последующим гистологическим и иммуногистохимическим исследованием (надеюсь, что-то подскажет Светлана190).
Дождитесь результатов. Лечиться капустным листом, конечно, не надо, есть международные рекомендации, основанные на выводах доказательной медицины.
И мой совет: осторожнее с непонятными методиками с неподтвержденой эффективностью. Удачи вам с мужем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
Багрова не врач и не больная, она сидит тут и всё копирует с гугла, занимается траво и содолечением-если вам не ясно, то дело ваше , умываю руки.
Я тоже так подумала, причем с самого начала), просто не хотела об этом писать. Еще один целитель ищет клиентов, поэтому такая назойливая активность.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Дормидонд (15.02.2018), Оксана24 (15.02.2018), Олег Радионов (15.02.2018)