Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2020, 10:10   #7918
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 576
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матильда 30 Посмотреть сообщение
Sacic, ура, очень рада за вас!!! Побольше бы таких хороших новостей от всех форумчан и на душе сразу легче. Я прочитала начала ваших сообщений. Можно подробней. Когда вам делали операцию, результат, диагноз и дальнейшее лечение. Конкретно, меня интересует все, что связано с мтс в легких. У вас получается были 2 до 6мм и вам сразу назначили вотриент? Как они определили, что это именно мтс? Наша ситуация: мы живем в России, у меня болеет папа. Октябрь 2019 - удаление почки, январь 2020 - непонятные узлы в легких. Напишите поподробней, пожалуйста, для меня это очень важно. Так как покоя мне нет, думаю, может ещё раньше КТ сделать?
Спасибо вам огромное за участие -так по порядку-операция сентябрь 2018 года-результат-удаление левой почки с надпочечником-селезенки и резекция хвоста поджелудочной-диагноз был ужасный р T4N0M1-G3-4-сначала не было ничего(врачи очень удивлялись) -в октябре выписали из больницы -встал на учет в ОД-через 2 месяца в декабре нашли все-таки 2 в левом легком( 7 и 10 мм)-с января 2019 принимаю непрерывно вотриент- идет 14 месяц-без пропусков и в дозировке 800(2 капсулы)-в сентябре мтс были 1.5 и 2 мм-если что пропустил спрашивайте

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Матильда 30 Посмотреть сообщение
Sacic, ура, очень рада за вас!!! Побольше бы таких хороших новостей от всех форумчан и на душе сразу легче. Я прочитала начала ваших сообщений. Можно подробней. Когда вам делали операцию, результат, диагноз и дальнейшее лечение. Конкретно меня интересует все, что связано с мтс в легких. У вас получается были 2 до 6мм и вам сразу назначили вотриент? Как они определили, что это именно мтс? Наша ситуация: мы живем в России, у меня болеет папа. Октябрь 2019 - удаление почки, январь 2020 - непонятные узлы в легких. Напишите поподробней, пожалуйста, для меня это очень важно. Так как покоя мне нет, думаю, может ещё раньше КТ сделать?

Добавлено через 4 минуты


А я же писала ранее про гептрал, что Тимофеев сказал, что его уже нигде кроме России не назначают. Правда не объяснил, но я в принципе и не спросила. Сейчас вас читаю и думаю, надо было уточнить причины.
Респект вам -это так трогательно когда дочери так заботяться о своих родителях-здорово прям-у меня с этим просто беда-я абсолютно один

Последний раз редактировалось Sacic; 15.02.2020 в 10:07..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
FANAR (15.02.2020), Матильда 30 (15.02.2020)