Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 11:36   #1
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию Случилось то чего боялся - мощные программы на острый лейкоз.

В дискуссиях с некоторыми целителями которые много говорили о любви как об условии исцеления , а также о вере ...типа без неё никак не обойтись ...вера в Бога , вера в исцеление , вера самому целителю...и много ещё других пафосных рассуждений ...на вопрос а как конкретно это все поможет малышу лейкознику ???
Для меня это единственный достойный критерий практики ...
Мне объясняли что я не достиг ещё уровня их развития раз не понимаю их высокую мудрость ...и лечить может и вовсе не надо несчастного лысенького малыша лейкозника....
В общем накаркал себе : у моей племянницы резко заболела дочка 2 годика , высокая температура , сильнейшая ангина ...а девочка закалённая , купаться любит и родители не ограничивают ....и вдруг ангина сильнейшая .... Я мужик подозрительный вспомнил как описывают внезапные симптомы ...кароче продиагностировал и к своему ужасу обнаружил мощные программы на острый лейкоз ....а я не был уверен что справлюсь с такой заразой ...но получилось ! Убрал программу и на первом этапе ушла ангина , но пришел дикий стоматит , на втором этапе все прошло ...3 дня на все про все ...слежу за состоянием костного мозга ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием