Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 18:35   #2
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Важное объявление!!!

Так как я сканирую человека по нумерологии и картам таро,принял решение открыть консультации по кармическим и энергетическим причинам болезней.Бесплатно!
Итак,человек пишет ФИО,день,месяц и дату рождения,а так же пишет свою проблему - я в свою очередь смотрю по астро-нумерологическим матрицам и картам таро,высчитываю причину болезни и сообщаю её Вам.

Для чего это нужно?

Если мы знаем истинную причину болезни только тогда её можно вылечить. Если Вы весь день на ногах,выматываетесь на работе и в общем проходите по 10км за день,то вполне возможны обстоятельства,при которых Вы месяц или больше не сможете ходить,либо ходить медленно - это психосоматическая причина.Есть физиологические болезни где необходимо менять рацион питания и только воздействовать на болезнь физически. Есть болезни по роду - наследственные,есть те,что от прошлых жизней идут,всякие порчи и проклятия так же поддаются прогляду.

Как всё примерно должно выглядеть...

Здравствуйте.Политова Елена Владимировна 18.07.1973г. Мучает псориаз,посмотрите меня пожалкйста
или так Здравствуйте. Чернышова Ольга Афанасьевна 11.09.1986 и Чернышов Виктор Юрьевич 22.01.1984.Уже 5 год не могу забеременить от мужа,врачи разводят руками,не знаем ни мы ни они в чём причина,посмотрите нас пожалуйста.

Я Вас просмотрю и постараюсь дать ответ в течении 3 дней, смотря по загруженности, отвечать буду в этой же своей теме - приёмной.Нумерологическая и тарологическая диагностика бесплатно!. Принимаю вопросы только связанные с диагностикой и по болезням,на вопросы типа "я позавчера влюбилась посмотрите нашу совместимость" или "я простыл,но каждый день пью воду с лимоном прокляли ли меня" так же не отвечаю.

__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием