Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 14:13   #883
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina Посмотреть сообщение
Катя,а как в целом вы себя чувствуете?Я почему-то утомляюсь быстро.Кстати,если наши с вами поездки совпадут,можем пересечься в ФМБА.Если вы не против,конечно.
Конечно я буду рада с вами познакомиться лично)))))вы будете ложиться или просто показаться?я планирую лечь в клинику,но там уж как врачи решат)я устаю конечно,но это скорее связано с тем,что я 24 часа с ребенком нахожусь, мозг то он мне сносит периодически. После выписки ноги не держали совсем,еле до дома доехала,уставала. Меня выписали перед новым годом,выпросила мужа сьездить погулять по торговому центру,подарки купить.....конечно прогулка далась тяжело,ходить долго не могла,кашель,выходила на улицу...потом по тихоньку стала гулять с ребенком,потом больше и все вошло в привычное русло....стеснялась людей,что вдруг подойдут спросят,а мне не ответить,сейчас мне фиолетово мягко говоря кто и что обо мне думает)принимаю клиентов с июня,хожу к себе на работу пообщаться....живу полной жизнью как и советовал мой врач!)))) Он у меня золото,не устаю об этом говорить)
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием