Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 03:37   #33
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!Николай,чем сейчас лечитесь?Как себя чувствуете?У Вас я смотрю по анализам лимфоциты и лейкоциты в норме.Что касается питания и образа жизни,то мой друг не пил,не курил и питался а основном здоровой пищей,но тем не менее получил онкологию.он считает что из-за постоянного стресса на работе.А Вы как считаете у Вас что повлияло?
Всем здравствуйте! Иосиф, вы спрашиваете, чем сейчас лечусь, да препаратов ни каких не принимаю. У меня крапива растёт на огороде, так я пару листочков съедаю, но с ней надо быть очень осторожно она действует с опозданием. Если я съем лишнего то дня через два прихватывает дыхалку, не хватает воздуха ощущение как бы кровь горит. И ещё помните, что крапива до цветения разжижает кровь, а после цветения сгущает, а может на оборот (про это лучше гляньте в интернете). Стараюсь, есть лук зелёный, зелень от чеснока, ботву от редиски под воздействием лучей в ней больше полезных элементов, листья от хрена. Ещё делаю упражнение, прогон лимфы принудительно. Это тоже для нас с заболеванием крови не безобидное упражнение, но нужное. Особенно с осторожностью после купания в ванне и физических нагрузок. Сколько делать решайте сами, я делаю, когда как, системы нету. Лимфа чистит и выводит шлаки и если нагоните лишней грязи в кровь будет большая нагрузка для организма, об этом всегда надо помнить. Упражнение делаю так, ложусь на спину, рассла***юсь, полностью выдыхаю и за тем, делаю маленький вдох (чем меньше вдох, тем лучше будет больше вдохов) задерживаю дыхание, рассла***ю мышцы живота, делаю следующий маленький вдох, задерживаю дыхание, рассла***ю мышцы живота и так пока не наполните полностью лёгкие. Последний раз рассла***ете мышцы живота и делаете не принуждённый полный выдох и после этого вы должны почувствовать движение лимфы. Ещё раз говорю, сделали один раз, на первый раз достаточно, а там посмотрите. Ну ладно на сегодня писать хватит, а то в следующий раз не чего писать будет. Всем хорошего здравия!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием