Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 15:24   #5
Jackal...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У вас очень чувствительный член. Я бы возможно сделал обрезание, чтобы член притерся к одежде и снялась возбудимость.
Ещё советы:
1. Мужчина оттянет момент эякуляции, если сможет на мгновение отвлечься от секса и подумать о чем-то другом.

2. Мужчина может надеть презерватив (или даже два) для того, чтобы снизить чувствительность. Презерватив также является барьерным контрацептивом и защищает от заражения инфекционными заболеваниями, передающимися половым путем.

3. Самым лучшим методом контроля за преждевременной эякуляцией является методика, разработанная американскими сексологами Мастерсом и Джонсон. Методика получила название "конец и начало". Она учит распознавать свои ощущения до наступления "точки необратимости", то есть момента, когда мужчина уже не способен контролировать себя и не может удержаться от оргазма. Незадолго до наступления "критического" момента мужчина обычно испытывает нарастающее сексуальное возбуждение, которое сопровождается трепетным чувством где-то в области поясницы. Если в этот миг прекратить всякую сексуальную стимуляцию (а речь идет всего о 20-30 секундах), то сексуальное возбуждение несколько спадает, и мужчина может вновь заниматься любовью до тех пор, пока опять не достигнет "критического" момента. Достигнув этой точки, мужчина может вновь приостановиться, а затем вновь продолжать половой акт. Таким образом занятия любовью можно растянуть на тот срок,какой понадобится мужчине для удовлетворения партнерши.
1. Пробывал, никак не помогает
2. Два презерватива одевать глупо, а с 1 практически таже история...
3. А смысл, ну я 20 секунд "посую" потом буду отдыхать тоже секунд 20, девушка не поймёт и будет та же самая неудобная сетуация...
p.s А где можно сделать обрезание?...
p.sp.s А как на мужской организм влияет виагра или другие таблетки? Может есть такие, которые продливают половой акт?
  Ответить с цитированием